31. toukokuuta 2012

Keep calm if you are tired

Huomenna alkaa jo kesää ))) Eikö olekin ihanaa?? ;)

Добрый день! А завтра наступит лето )) У детей всего лишь два школьных дня и те праздники ))

С удовольствием слежу и пытаюсь по мере сил и возможностей участвовать в заданиях челлендж блога Скрап Африка, на этот раз задание заставило призадуматься..  К счастью нашла фотографии где наш Лука ещё совсем малыш ))
А в задании блога Арт Уголок предоставлен замечательный скетч, соединив эти два задания получилась вот такая страничка:

Seuran ja yritän osallistua melkein jokaiseen tehtävään Scrap Africa haasteblogin, mutta tämä tehtävä pakotti pysähtymään ja miettimään hetken )) Millaista kuva käyttäisin??? Sitten löytyi ihanat kuvat joissa Luka on ihan pikkuinen vauva ))
ArtUgolok puolesta tarjosi aivan ihastuttavan luonnoksen, niitä kaksi haastettava yhdistettyinä tuli tällainen leiska ))
Ihailin todella pitkään upeat leiskat  Svetlanan Colorful Memories blogissa, mun muuassa hän käyttä todella paljon käsin ommeltuja kuvioita koristeina, halusin kokeilla )) ja siitä tuli aika paljonkin, ups))

Достаточно долго любуюсь и восхищаюсь работами Светланы хозяйки блога Colorful Memories, у неё просто замечательные странички! Мне очень нравится как она использует ручную строчку для украшения своих работ. Мне очень захотелось попробовать, но тут я столкнулась с проблемой: я не смогла найти в Финляндии ШИЛО. Как я его искала и какое шоу устраивалось в магазинах после объяснения чего мне надо следовал вопрос ЧТО ЭТО? и ЗАЧЕМ ВАМ? Но это отдельная история )) К счастью у Тима Холтца есть ответ и на эту проблему ЗДЕСЬ. А поскольку раньше увлекалась немного вышиванием - мулине у меня практически всех цветов и оттенков, взялась за нитку и иголку )) 

Suloinen pikku mies, kun väsyttää sitten väsyttä, ei sille voi mitään ;)

Вот такой маленький мужчинка, раз устал значит сплю ))

Журналинг с финского: "На фото ты совсем маленький, тебе всего несколько недель. Мы пришли к бабушке и ты внимательно рассматривал бабушкино лицо, но потом прикрыл глазки и уснул. Мы пытались гладить твои щёчки, немного качать на руках и тихонечко щекотать твой животик, но ответом была только малюсенькая улыбка ))"
А к бабушке мы пошли сразу после того как наш малыш проснулся чтобы бабушка с дедушкой могли с ним пообщаться ))
Приятного дня!

2 kommenttia:

Яна kirjoitti...

Замечательная страничка!
Спасибо за участие в задании АртУголка!

Svetlana Austin kirjoitti...

невероятно трогательные фотки! не верится, что все они когда-то были вот такими крошками, как же они быстро растут! страничка нежная и очень интересная - не совсем обычная для малышковых, но все же видно о ком она ♥
и спасибо большое про добрые слова в мой адрес - невероятно приятно ♥
и, Света, спасибо большое за участие в заданиях Скрап Африки!